30 OTTOBRE 2014

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

30 OTTOBRE 2014

Messaggio  ELENA il Mer Ott 29, 2014 10:50 pm

CIAO A TUTTI.
X DOMANI TENTO.BARI CAG.66.69.TERZA.POS.ANCHE SE A BARI
POTREBBE TORNARE 66 IN PRIMA.
BARI.CAG.37.73.PRIMA QUINTA POS.
BARI.3.77.90...17.90.2...72.90.79.
75.57....26.4.8...6.51.8...68.86.
CAGLIARI.7.12.90...17.90...7.9.90.
CAG.4.44.46.
FIRENZE 3.9.90....17.7.90...2.9.
MILANO.90.7.9...66.69..68.64...3.90.6.
GENOVA .17.9.90...26.79.
NAPOLI.90.36.9.
PALERMO.90.77.9...7.90.
ROMA.9.90.7...3.90...17.90.
TORINO.7.90...4.8...86.84.88.
CIAO..


avatar
ELENA

Messaggi : 2300
Data d'iscrizione : 20.01.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: 30 OTTOBRE 2014

Messaggio  beatrice il Mer Ott 29, 2014 11:00 pm

grazie Elena ciao buone vincite
avatar
beatrice

Messaggi : 564
Data d'iscrizione : 26.09.11
Località : VENETO

Tornare in alto Andare in basso

Re: 30 OTTOBRE 2014

Messaggio  beatrice il Gio Ott 30, 2014 10:19 pm

bravissima Elena vinto ambata in 1 posizione a cagliari il 73 e ambo secco 73-37 grazieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice felice
fatina BACIO ciao
avatar
beatrice

Messaggi : 564
Data d'iscrizione : 26.09.11
Località : VENETO

Tornare in alto Andare in basso

Re: 30 OTTOBRE 2014

Messaggio  ELENA il Ven Ott 31, 2014 12:26 am

mii BEA STASERA ABBIAMO VINTO BENINO . vincere ottimo BACIONI
avatar
ELENA

Messaggi : 2300
Data d'iscrizione : 20.01.10

Tornare in alto Andare in basso

Re: 30 OTTOBRE 2014

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Tornare in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto


 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum